26.09.2014 08:33

Адвокаты "Сюткин и партнёры" стали членами УАК

версія для друку
26.09.2014 08:33

Адвокатское объединение "Сюткин и Партнеры" - объединение профессионалов, имеющих солидный опыт юридической практики. Одно из главных направлений  деятельности компании - разрешение коммерческих споров, связанных с защитой прав на недвижимое имущество, землю при попытках неправомерного захвата.

Специалисты объединения  оказывают юридическую помощь в таких вопросах, как: "реприватизационные" процессы, признание недействительными сделок и актов, разрабатывают проекты договоров и индивидуальные схемы получения объектов недвижимости в собственность, предоставляют юридическое заключение по предполагаемым сделкам, осуществляют быструю регистрацию, приобретение и передачу прав на землю, защиту интересов инвестора в земельных спорах в судах всех юрисдикций, консультируют по порядку совершения сделок с земельными участками (приватизация земельных участков, изменения целевого назначения земли, установление обременений и ограничений, передача прав на земельные участки).

Земля и правовое сопровождение всех сделок, связанных с земельными отношениями и собственностью, являются одной из сильных сторон профессиональной практики специалистов адвокатского обьединения "Сюткин и Партнеры".

ИЦ УАК

Новини


Яким Ви бачите розблокування експорту аграрної продукції з України?:
Інші опитування