Опубліковано на Українська аграрна конфедерація (https://agroconf.org)

Головна > Египет продлил разрешение импорта пшеницы с влажностью до 13,5%

Агроновини Світу [1]
31.08.2017

Египет продлил разрешение импорта пшеницы с влажностью до 13,5%

31.08.2017

Согласно заявлению министра торговли, сделанному 31 августа, правительство Египта приняло решение о продлении еще на 9 месяцев разрешения на поставки в страну пшеницы с максимальным содержанием влажности 13,5%, сообщает Reuters.

Как уточняется, данное решение вступает в силу с 3 октября и распространяется на пшеницу любого происхождения.

Напомним, что решение повысить допустимый уровень влажности в импортируемой пшенице с 13% до 13,5% было принято в Египте в феврале т.г. сроком на 9 месяцев для увеличения конкуренции между странами-поставщиками зерновой и было выгодно, прежде всего, для Франции, где показатели влажности в пшенице урожая 2016 г. были достаточно высокими.

ИЦ УАК по материалам АПК-Информ [2]

Розробка сайту ІЦ "Електронні вісті"

© Українська аграрна конфедерація, 2006-2025.
При використанні матеріалів сайту посилання на УАК обов'язкове.

 
bigmir)net
'+oBM_STAT.hosts+'
'+oBM_STAT.hits+'

 
'); } //--> '); //--> bigmir)net TOP 100
(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-87796853-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');

Джерело URL: https://agroconf.org/content/egipet-prodlil-razreshenie-importa-pshenicy-s-vlazhnostyu-do-135

Посилання:
[1] https://agroconf.org/category/rubrika/novini/agronovini-svitu
[2] https://www.apk-inform.com/ru/news/1086359