Опубліковано на Українська аграрна конфедерація (https://agroconf.org)

Головна > Дноуглубление на Днепре может обойтись в $2,5 млн.

Новини [1]
24.11.2014

Дноуглубление на Днепре может обойтись в $2,5 млн.

24.11.2014

В настоящее время общая стоимость необходимых дноуглубительных работ на р. Днепр оценивается в $2,5 млн, на реке Южный Буг – в $10 млн. Такие данные в выступлении на выездном круглом столе в Переяслав-Хмельницком, проходившем в рамках проведения второго раунда V Украинского зернового конгресса, привел генеральный директор СП "НИБУЛОН" А. Вадатурский.

«Проведение дноуглубительных работ на указанных реках является в настоящее время наиболее актуальным в свете дальнейшего развития речной логистики зерновых грузов в Украине», — отметил Алексей Вадатурский.

ИЦ УАК по материалам АПК-ИНФОРМ [2]

Розробка сайту ІЦ "Електронні вісті"

© Українська аграрна конфедерація, 2006-2025.
При використанні матеріалів сайту посилання на УАК обов'язкове.

 
bigmir)net
'+oBM_STAT.hosts+'
'+oBM_STAT.hits+'

 
'); } //--> '); //--> bigmir)net TOP 100
(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-87796853-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');

Джерело URL: https://agroconf.org/content/dnouglublenie-na-dnepre-mozhet-oboytis-v-25-mln

Посилання:
[1] https://agroconf.org/category/rubrika/novini
[2] http://www.apk-inform.com/ru