Опубліковано на Українська аграрна конфедерація (https://agroconf.org)

Головна > Strategie Grains повысил прогноз для европейской пшеницы и кукурузы

Новини [1]
17.10.2014

Strategie Grains повысил прогноз для европейской пшеницы и кукурузы

17.10.2014

Strategie Grains вновь улучшило оценки валового сбора пшеницы и кукурузы в странах ЕС-28 в текущем году. Прогноз урожая кукурузы повышен в четвертый раз подряд, до рекордных 73,3 млн. т, что на 2 млн. т больше предыдущего прогноза. По сравнению с прошлым годом производство кукурузы вырастет на 14%.

Оценка урожая пшеницы пересматривается в большую сторону шестой раз подряд. Текущая оценка равна 147,4 млн. т, что на 0,8 млн. т больше, чем ожидалось месяц назад и на 9% превышает показатель 2013г.

Валовой сбор ячменя в текущем году составил 59,9 млн. т (сентябрьский прогноз – 59,6 млн. т, в прошлом году – 59,7 млн. т), в т.ч. ярового – 29,2 (29,2 и 33,3) млн. т.

ИЦ УАК по материалам Зерно Он-Лайн

Розробка сайту ІЦ "Електронні вісті"

© Українська аграрна конфедерація, 2006-2025.
При використанні матеріалів сайту посилання на УАК обов'язкове.

 
bigmir)net
'+oBM_STAT.hosts+'
'+oBM_STAT.hits+'

 
'); } //--> '); //--> bigmir)net TOP 100
(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-87796853-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');

Джерело URL: https://agroconf.org/content/strategie-grains-povysil-prognoz-dlya-evropeyskoy-pshenicy-i-kukuruzy

Посилання:
[1] https://agroconf.org/category/rubrika/novini